Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.23g |
| Ancho | 6cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 600ml |
|---|---|
| Diámetro | 6cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6cm |
| Alto empaque | Cm |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.23g |
| Ancho | 6cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Scool Kuromi 600ml
S/ 16.99
Scool
Play Botella Explore Kuromi
S/ 31.90
Scool
Play Botella Kuromi 1.2L
S/ 29.90
Scool
Play Botella Explore Kuromi
S/ 31.90
Krea
Botella Scool Caña Kuromi 600ml
S/ 14.99
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 600ml
S/ 25.99
Scool
Botella Scool Kuromi Dlx 600Ml
S/ 16.90
Scool
Play Botella Explore Kuromi Melody
S/ 31.90
Krea
Play Botella Fashion 800ml Kuromi
S/ 69.90
Krea
Botella Scool Doble Toma Kuromi 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Kuromi 600ml
S/ 29.99
Kuromi
Plato Play Rectangular Kuromi
S/ 9.90






