Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.07
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 6.8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Waterproof | Sí |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.8 cm |
| Alto empaque | 21 cm |
| Peso empaque | 0.16g |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 6.8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
House Of The Dragon
Cartuchera 6Hod2040002
S/ 27.48
Submission
Plato de Postre House Of The Dragon
S/ 3.27
Funko Pop
Funko Pop House of the Dragon - Rhaenyra Targaryen #22
S/ 89.92
Funko Pop
Funko Pop House of the Dragon - Daemon Targaryen #23
S/ 89.92
Krea
Botella Dragon Ball 600ml
S/ 16.99
Submission
Mug House Of The Dragon2 570ml
S/ 5.97
Submission
Mug House Of The Dragon2 480ml
S/ 5.37
Krea
Botella Caña Dragon Ball 600ml
S/ 14.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Dragon Ball Dlx 600Ml
S/ 17.95
Scool
Botella Scool Dragon Ball Pc Tapa Rosca 600Ml
S/ 26.95






