Fisher Price
Tablet Fisher-Price Crece Conmigo Azul | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Hxb82 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"10","brandname":"fisher price","brandecomid":"2453","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Descripción | Fisher-price, juguete para bebés, tabla de aprendizaje crece conmigo, bebés de 6 meses en adelante |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 1 a 12 años |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Hxb82 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Fisher Price Tablet Crece Conmigo Rosa
S/ 129.90
Fisher Price
Hermanita Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 159.90
Fisher Price
Perrito Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 149.90
Fisher Price
Elefante Camina Conmigo FISHER PRICE
S/ 59.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Llaves Aprende Conmigo
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Hermanita Aprende Conmigo
S/ 229.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Perrito Aprende Conmigo
S/ 229.90
Fisher Price
Perrito Fisher Price Camina Conmigo W9790
S/ 429.90
Fisher Price
Elefante Camina Conmigo
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Pizarrón Magnético Dibuja Conmigo FISHER PRICE (Modelos Aleatorios)
S/ 44.90






