Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 |
| Ancho | 10.8 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Stor |
| Capacidad | 414 ml |
|---|---|
| Diámetro | 10.8 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"stor","brandecomid":"4504","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15.8 cm |
| Alto empaque | 21.5 |
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 |
| Ancho | 10.8 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Stor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stor
Mug Stor 3D Cabeza Nala 414ml
S/ 39.99
Stor
Mug Stor 3D Cabeza Mufasa 414ml
S/ 39.99
Stor
Mug Pokemon Navidad 414ml
S/ 8.50
Mug de Cerámica MARVEL 414ml
S/ 14.90
Stor
Mug Mickey Navidad 520ml
S/ 11.00
Krea
Mug Cerámica Distorsion Pokemon 414ml
S/ 11.99
Krea
Mug Cerámica Pokemon Pikachu 414ml
S/ 10.49
Krea
Mug Cerámica Distorsion Pokemon 414ml
S/ 11.99
Stor
Mug Rambler XL Mickey 940ml
S/ 36.50
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Homero & Bart Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Familia de Los Simpson 414ml
S/ 10.90






