Corkcicle
Vaso Cruiser Acero Inoxidable 40Oz Unicorn Magic | Wong
Precio: S/ 132.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.30
Características técnicas
| Alto | 31 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 9.9 cmcm |
| Color | Blanco |
| Marca | Corkcicle |
| Diámetro | 9.9 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"corkcicle","brandecomid":"2001376","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14 cmcm |
| Alto empaque | 31 cm |
| Descripción | Vaso térmico alto. cuerpo de ac. inox. insulado de triple capa. tapa de baquelita. incluye sorbete. |
| Alto | 31 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 9.9 cmcm |
| Color | Blanco |
| Marca | Corkcicle |
Prueba buscando otros productos en:
