La Granja De Zenon
Auto Fricción de 13 cm la Granja de Zenón | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | La granja de zenon |
| Modelo | Surtido |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 14 |
| Ancho empaque | 10 |
| Incluye pilas | Sí |
| Rango de edades | 0 a 3 años |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | La granja de zenon |
| Modelo | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dehesa La Granja
Vino Tinto Tempranillo DG Dehesa La Granja Botella 750ml
S/ 79.90
La Iberica
Chocolate Original LA IBÉRICA ILUSIÓN DE CHOCOLATE de Leche Caja 110gr
S/ 29.00
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA PASTILLAS SURTIDAS De leche y chocolate Caja 180Gr
S/ 38.10
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA MINI MILK De leche 45% cacao Bolsa 200Gr
S/ 26.50
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA CORAZÓN Negro en forma de corazón Caja 80Gr
S/ 18.90
De La Casa
Copa Naked de Red Velvet
S/ 6.90
De La Casa
Pan Baguette Venuas x un
S/ 4.90
S/ 2.49
49%de descuento.
Devir
Juego de Mesa Devir la Polilla Tramposa
S/ 65.00
Chocolate LA IBÉRICA ILUSIÓN DE CHOCOLATE De leche Caja 110g
S/ 25.50
S/ 29.00
13%de aumento.
Genérico
Figura de 4 cm Piñata Smashlings
S/ 24.90
La Iberica
Tableta de Chocolate MILKY con Pecanas Paquete 100g
S/ 22.50






