Genérico
Rompecabezas 3D 24 Piezas Preescolar | Wong
Anterior:S/ 19.60
Precio: S/ 29.90
52%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
| Profundidad | 16 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 15 |
| Ancho empaque | 5 |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 3 a 5 años |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
Productos relacionados
Basa
Escurridor Basa Buen Hogar 24 Piezas
S/ 12.60
S/ 35.99
185%de aumento.
Hape
Rompecabezas de Encaje Chunky con Texturas Animales
S/ 15.90
S/ 79.00
396%de aumento.
Krea
24 Scool Taper Rectangular Jurassic
S/ 17.99
Libbey
Vasos Libbey Muse Weiz 6 Piezas 467ml
S/ 71.92
Gomas Veganas de Vinagre de Manzana Goli, 60 piezas
S/ 165.00
S/ 205.00
24%de aumento.
Sharpie
Sharpie Kit de Marcadores Permanentes + Tarjetas para Colorear 17 Piezas
S/ 21.50
S/ 37.10
72%de aumento.






