Krea
Mug Jumbo Plus Minecraft Squared 390ml | Wong
Precio: S/ 21.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 8.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 |
| Ancho | 13.3 cm |
| Color | Negro y blanco |
| Marca | Krea |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | 390 ml |
| Diámetro | 13.3 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.6 cm |
| Alto | 8.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 |
| Ancho | 13.3 cm |
| Color | Negro y blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Mug Jumbo Plus Stitch 390ml
S/ 21.90
Harry Potter
Mug Jumbo Plus Harry Potter Golden 390ml
S/ 21.99
Krea
Mug Minecraft 420ml
S/ 18.99
Disney
Mug Minnie Mouse Gardening 390ml
S/ 18.99
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Mug MINECRAFT Rambler Xl Ac/Inox 940ml
S/ 46.90
S/ 29.90
36%de descuento.
Minecraft
Cartuchera Minecraft
S/ 49.90
Minecraft
Lonchera Minecraft
S/ 79.90
Krea
Taza Jumbo Plus de Cerámica Pokemon 740ml
S/ 15.99
Krea
Taza Jumbo Plus de Cerámica Pokemon 740ml
S/ 15.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99






