Krea
Hermético Rectangular Super Mario 1070ml | Wong
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Rojo y negro |
| Marca | Krea |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1070 ml |
| Diámetro | 13 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Rojo y negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stor
Táper Hermético STOR Snack 3pzas Super Mario
S/ 13.90
Super Mario
Polo Para Niño Super Mario Bross
S/ 49.95
Mario Bros
Individual Super Mario
S/ 7.99
Super Mario
MULTIPACK SUPER MARIO REINO CHAMPIÑON - MARIO PEACH Y LUIGI
S/ 179.90
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular 1L
S/ 8.99
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular 1.1Lt
S/ 9.99
Reyplast
Hermético Reyplast Rectangular 1L
S/ 8.99
Super Mario
PLAYSET SUPER MARIO MANSION DE BOO DELUXE
S/ 149.90
Super Mario
Set Diorama Super Mario Cubierta De Aeronave
S/ 79.96
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Mario 23 Cm
S/ 79.96
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00






