Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 |
| Ancho | 17.2 cm |
| Color | Rojo y negro |
| Marca | Krea |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1810 ml |
| Diámetro | 17.2 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.2 cm |
| Alto | 9.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.26 |
| Ancho | 17.2 cm |
| Color | Rojo y negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stor
Táper STOR Super Mario Sandwichera Múltiple XL
S/ 18.90
Stor
Táper Hermético STOR Snack 3pzas Super Mario
S/ 13.90
Super Mario
Polo Para Niño Super Mario Bross
S/ 49.95
Mario Bros
Individual Super Mario
S/ 7.99
Super Mario
MULTIPACK SUPER MARIO REINO CHAMPIÑON - MARIO PEACH Y LUIGI
S/ 179.90
Super Mario
PLAYSET SUPER MARIO MANSION DE BOO DELUXE
S/ 149.90
Super Mario
Set Diorama Super Mario Cubierta De Aeronave
S/ 79.96
Super Mario
Figura De Peluche Cabeza Plastica Super Mario Galaxy Mario 23 Cm
S/ 79.96
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00
Super Mario Galaxy
Peluche SUPER MARIO GALAXY 23cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Latam Nintendo Switch
S/ 215.00
S/ 307.00
42%de aumento.






