Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 23 |
| Ancho | 56 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
| Estilo motor | Compresor |
|---|---|
| Peso empaque | 25 |
| Ancho empaque | 57.2 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Función de enfriamiento rápido |
| Alto | 84 cm |
|---|---|
| Peso | 23 |
| Ancho | 56 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster OS-PMB129BB 122L
S/ 999.00
S/ 629.00
37%de descuento.
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Oster
Frigobar Oster 122Lt Os-Pmb129Bb
S/ 999.00
Oster
Frigobar Oster OS-PMB129BB 122L Negro
S/ 599.00
Oster
Frigobar OSTER 123L OS-PMB129BB Negro
S/ 629.00
Oster
Frigobar Oster 122LT OS-PMB129BB Negro
S/ 639.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster® 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00






