Oster
Frigobar Oster 85Lt Os-Pmb233Bv 2 Puertas | Wong
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 24 |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Estilo motor | Compresor |
|---|---|
| Peso empaque | 26 |
| Ancho empaque | 50 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Diseño silencioso |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 24 |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frigobar Oster 85L 2 Puertas OS PMB233BV
S/ 1,039.00
Frigobar Oster 85L 2 Puertas OS-PMB233BV
S/ 1,129.00
Frigobar Oster 85L 2 Puertas OS PMB233BV
S/ 1,039.00
Oster
Frigobar Oster 85Lt Os-Pmb233Bv 2 Puertas
S/ 1,029.00
Oster
Frigobar Oster 85L 2 Puertas OS PMB233BV
S/ 1,199.00
Oster
Frigobar 85 litros Os-pmb233bv 2 Puertas Silver Oster
S/ 629.00
Frigobar Oster OS-PMB233BV 85L
S/ 649.00
S/ 629.00
3%de descuento.
Oster
Frigobar OSTER 85L OS-PMB233BV Silver
S/ 859.90
Oster
Frigobar OSTER 85L OS-PMB233BV Silver
S/ 859.90
Frigobar OSTER 85L OS-PMB233BV Silver
S/ 649.00
S/ 629.00
3%de descuento.
Frigobar OSTER 85L OS-PMB233BV Silver
S/ 649.00
S/ 629.00
3%de descuento.






