Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono Queen | Wong
Precio: S/ 1,829.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,829.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 95 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 153 cm |
| Marca | Drimer |
| Altura base | 30 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 203 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Descripción | Acero disipa estática para óptimo descanso. resortes pocket: durabilidad. tela punto: frescura |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 95 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 153 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cama Americana New Ozono Queen
S/ 1,899.00
Drimer
Cama americana Ozono Queen
S/ 3,219.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono King
S/ 2,179.00
Drimer
Cama Americana New Ozono King
S/ 2,399.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,239.00
Drimer
Cama Americana DRIMER New Ozono 1 Plaza
S/ 1,149.00
Drimer
Cama Americana New Ozono 1 Plaza
S/ 969.00
Drimer
Cama Americana New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,299.00
Drimer
Cama Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,399.00
Drimer
Cama Practibox New Ozono Queen
S/ 2,699.00






