Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,389.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 105 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
| Altura base | 30 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Descripción | Adaptable con resortes individuales y espumas para mayor comodidad. tela belga para frescura |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 105 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 1,139.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 1,139.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,369.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Dormitorio Gold Pocket Novo 2 Plazas Alfa Marrón
S/ 1,299.00
Drimer
Dormitorio Gold Pocket Novo 2 Plazas Alfa Gris
S/ 1,299.00
Drimer
Dormitorio Americano Pocket Novo 2 Plazas Alfa Marrón
S/ 1,299.00
Drimer
CAMA POCKET NOVO 2 PLAZAS
S/ 1,239.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 1,399.00
Drimer
Cama Drimer Americana Pocket Novo 2 Plazas
S/ 1,289.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 629.00






