Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 48 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
| Acolchado | Diseño remolino con espuma d20 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 27 cm |
| Descripción | Panel pocket y poliuretano: comodidad. tapiz antiácaros: higiene. ventilación y tela: frescura. |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 48 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón DRIMER Antiacaros Gravity 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 999.00
Drimer
Colchón Drimer Gravity 2 Plazas
S/ 1,109.00
Drimer
Cama Drimer Americana Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,339.00
Drimer
Cama Drimer Americana Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,339.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gravity 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Combo Americano Gravity 1.5 plazas
S/ 2,309.00
Drimer
Colchón Drimer Gravity King
S/ 54.90
S/ 1,759.00
>500%de aumento.
Drimer
Colchón Drimer Gravity Queen
S/ 44.90
S/ 1,389.00
>500%de aumento.
Drimer
Colchón Drimer Gravity Queen
S/ 1,389.00
Drimer
Colchón Drimer Gravity King
S/ 1,759.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas
S/ 1,569.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas
S/ 1,569.00






