Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 509.00
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 52 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
| Acolchado | Espuma d15 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 27 cm |
| Descripción | Cama renovada con tecnología avanzada para soporte y descanso placentero; tejido punto para frescura |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 52 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón DRIMER Sideral 2 Plazas
S/ 459.00
Drimer
Colchón Drimer Sideral 1.5 Plazas
S/ 439.00
Drimer
Colchón DRIMER Sideral 1.5 Plazas
S/ 399.00
Drimer
Cama DRIMER Sideral 2 Plazas
S/ 999.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Sideral 2 Plazas
S/ 1,199.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Sideral 2 Plazas
S/ 1,219.00
Drimer
Cama Drimer Americana Sideral 2 Plazas
S/ 929.00
Drimer
Dormitorio Drimer Echo Sideral 2 Plazas
S/ 154.90
S/ 1,219.00
>500%de aumento.
Drimer
Cama Drimer Americana Sideral 2 Plazas
S/ 929.00
Drimer
Cama DRIMER Sideral 1.5 Plazas
S/ 899.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Sideral 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
Drimer
Cama Drimer Americana Sideral 1.5 Plazas
S/ 829.00






