Oster
Licuadora con Control de Perilla 2 Velocidades más Pulso BLSTKAG-WRD Blanco Oster | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Licuadora con Control de Perilla 2 Velocidades más Pulso BLSTKAG-WRD Blanco Oster | Wong
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 33.97 cm |
|---|---|
| Peso | 3.49 kg |
| Ancho | 26.03 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 1.5 litros |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"oster","brandecomid":"4270","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18.41 cm |
| Tipo de producto | Licuadoras |
| Garantía proveedor | 1 año |
| Alto | 33.97 cm |
|---|---|
| Peso | 3.49 kg |
| Ancho | 26.03 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora control de perilla BLSTKAG-WRD 2 Velocidades
S/ 179.00
Oster
Licuadora 1 25L Control de Perilla BLSTKAG-WRD
S/ 179.00
Oster
Licuadora 1 25L Control de Perilla BLSTKAG-WRD
S/ 179.00






