Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.49
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"ilko","brandecomid":"4819","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 1 cm |
| Alto empaque | 13.5 |
| Peso empaque | 0.1 |
| Ancho empaque | 12 |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ilko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO CUCHILLO PELADOR NERO
S/ 12.90
Ilko
ILKO CUCHILLO CHEF NERO
S/ 21.90
Ilko
ILKO CUCHILLO MULTIUSO NERO
S/ 14.50
Ilko
ILKO CUCHILLO SANTOKU NERO
S/ 19.90
Ilko
Cuchillo Carne Ilko Basic 18cm
S/ 23.99
Ilko
Cuchillo Carne Ilko Basic 18cm
S/ 23.99
Ilko
Cuchillo Cocina Ilko Basic 18cm
S/ 22.99
Ilko
Cuchillo Multiuso Ilko Basic 11cm
S/ 12.99
Krea
Cuchillo Krea Pelador 9cm
S/ 7.90
Krea
Cuchillo Pelador Krea Acero
S/ 12.90
Krea
Cuchillo Pelador Krea Acero
S/ 12.90
Krea
Pelador de Verduras Ilko Classic
S/ 8.99






