Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro King Size | Wong
Precio: S/ 1,769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,769.00
Características técnicas
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 124 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 123 cm |
|---|---|
| Altura total | 123 cm |
| Descripción | Diseño elegante con sensación de suavidad. |
| Peso empaque | 124 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 124 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro Queen Size
S/ 1,479.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro Queen Size
S/ 1,479.00
Paraiso
Dormitorio Super Star King Size Acero
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio Super Star King Size Chocolate
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio Super Star King Size Chocolate
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio Super Star King Size Acero
S/ 1,739.00
Paraíso
Dormitorio Super Star Negro King + Respaldo Negro
S/ 1,949.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Super Star Negro King Acero
S/ 2,189.00
Paraíso
Dormitorio Super Star Negro King + Respaldo Charcoal
S/ 1,949.00
Dormitorio Paraíso Pocket Star King Size 198 Chocolate
S/ 2,709.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Super Star Negro King Size
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Super Star Negro King Size
S/ 1,599.00






