Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro 1.5 Plaza | Wong
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Características técnicas
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 57.3 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 123 cm |
|---|---|
| Altura total | 123 cm |
| Descripción | Diseño elegante con sensación de suavidad. |
| Peso empaque | 57.3 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 57.3 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Super Star Negro 1.5 Plaza
S/ 969.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Super Star Negro 1.5 Plaza Acero
S/ 1,189.00
Dormitorio Super Star Negro Acero 1.5 Plaza
S/ 1,279.00
S/ 1,019.00
20%de descuento.
Dormitorio Super Star Negro Charcoal 1.5 Plaza
S/ 1,279.00
S/ 1,019.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Super Star Negro 1.5 Plazas + Respaldo Negro
S/ 1,049.00
Paraiso
Dormitorio Super Star 1.5 Plaza Chocolate
S/ 949.00
Paraiso
Dormitorio Super Star 1.5 Plaza Chocolate
S/ 949.00
Dormitorio Premium Super Star Acero 1.5 Plaza
S/ 1,259.00
S/ 999.00
20%de descuento.
Dormitorio Premium Super Star Chocolate 1.5 Plaza
S/ 1,259.00
S/ 999.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Super Star 1.5 Plaza Acero
S/ 949.00
Dormitorio Premium Super Star Charcoal 1.5 Plaza
S/ 1,259.00
S/ 999.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Super Star Negro 1.5 Plazas + Respaldo Charcoal
S/ 1,049.00






