Eco Full
Combo Eco-Full Renovador+Silicona+Ambientador | Wong
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Características técnicas
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10cm |
| Color | Negro |
| Marca | Eco-full |
| Material | Liquido |
|---|---|
| Diámetro | 1cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"eco-full","brandecomid":"2002050","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5cm |
| Descripción | Combo eco-full |
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10cm |
| Color | Negro |
| Marca | Eco-full |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eco Full
Combo Eco-Full Renovador+Silicona+Ambientador
S/ 38.90
Eco Full
Renovador de Gomas Brillo Eco-Ful Intenso 500ml
S/ 24.90
Eco Full
Renovador de Gomas Brillo Eco-Ful Intenso 500ml
S/ 24.90
Eco Full
Silicona Eco-Full Interior 500ml
S/ 24.90
Eco Full
Silicona Eco-Full Interior 500ml
S/ 24.90
Eco Full
Silicona Interior ECO-FULL SILICONA Brillo Mate 500ML
S/ 16.90
Ecofull
Ambientador Fresh Air 60ml Eco-full
S/ 9.90
Ecofull
Ambientador Cool Air 60ml Eco-full
S/ 9.90
Eco Full
Kit Abrillantador ECO-FULL Exterior Full
S/ 37.90
Eco Full
Ultra Esponja Eco-Full Expansiva
S/ 8.20
Eco Full
Impiador de Tapices Eco-Full 500ml
S/ 24.50



