Paraiso
Dormitorio 2 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata | Wong
Precio: S/ 1,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,019.00
Características técnicas
| Alto | 124,5 cm |
|---|---|
| Peso | 70 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 124,5 cm |
|---|---|
| Altura total | 124,5 cm |
| Descripción | Duerme con libertad e independencia de movimiento. |
| Peso empaque | 70 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 124,5 cm |
|---|---|
| Peso | 70 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 849.00
Paraiso
Dormitorio 2 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket + Velador
S/ 35.99
S/ 1,329.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Lifestyles 2 Plazas
S/ 679.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Lifestyles 2 Plazas
S/ 679.00
Paraiso
Dormitorio 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket + Velador
S/ 15.99
S/ 999.00
>500%de aumento.
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket 2 Plazas
S/ 549.00
Paraiso
Dormitorio Paraiso Lifestyles Pocket 2 Plazas
S/ 1,079.00






