Paraiso
Cama Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata | Wong
Precio: S/ 1,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,159.00
Características técnicas
| Alto | 64,5 cm |
|---|---|
| Peso | 80.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64,5 cm |
|---|---|
| Altura total | 64,5 cm |
| Descripción | Duerme con libertad e independencia de movimiento. |
| Peso empaque | 80.5 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 64,5 cm |
|---|---|
| Peso | 80.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket Queen
S/ 649.00
Paraíso
Cama PARAISO Lifestyles Pocket QUEEN + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,339.00
Paraiso
Cama Paraiso Lifestyles Pocket Queen
S/ 1,219.00
Paraiso
Dormitorio 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 849.00
Paraiso
Dormitorio 2 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,019.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Queen Chocolate
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Queen Charcoal
S/ 2,049.00






