Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 17.35 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thomas |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 74 cm |
| Tipo de gas | Sin gas |
| Incluye grill | Sí |
| Tipo de producto | Horno eléctrico |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 17.35 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Thomas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Horno Eléctrico THOMAS 75L TH-75N01 Negro
S/ 629.00
Thomas
TH-75N01 - Horno Electrico 75L Thomas
S/ 1,069.00
Thomas
TH-75N01 - Horno Electrico 75L Thomas
S/ 1,079.00
Horno Thomas TH-75N01 75 Litros
S/ 1,139.00
Horno Thomas TH-75N01 75L Electrico
S/ 1,099.00
TH-75N01 Thomas Horno 75 Litros
S/ 1,079.00
Thomas
Horno Eléctrico Th-48N Thomas
S/ 429.00
Thomas
Horno Eléctrico THOMAS 100L TH-100N02 Negro
S/ 899.00
Thomas
Horno Eléctrico THOMAS 48L TH-48N Negro
S/ 599.00
Thomas
Horno Eléctrico Thomas TH-48N 48L Negro
S/ 429.00
Thomas
Horno Eléctrico 25lt 1500W TH-25N01
S/ 399.00
Thomas
Horno Eléctrico Thomas TH-48N 48 litros 2000W Negro
S/ 449.00






