Thomas
Licuadora Personal Thomas Th-300Pb | Wong
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1.75 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Manual |
| Potencia | 250w |
|---|---|
| Capacidad | 600ml y 300ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Tipo de producto | Licuadoras |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 1.75 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Licuadora Personal Thomas 250W TH-300PB
S/ 129.00
Thomas
Licuadora Personal Thomas TH-300PB 250W
S/ 139.00
Thomas
Licuadora Personal Thomas TH-300PB Negro
S/ 129.00
Thomas
Licuadora Personal THOMAS 600ml TH-300PB Plateado
S/ 139.00
Thomas
Licuadora Personal 250W TH-300PB - Cuerpo/Acero !OFERTON!
S/ 249.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00
Thomas
Licuadora Thomas Kook Th-790D
S/ 249.00
Thomas
Licuadora Thomas Mod Th-410V
S/ 159.00
Thomas
Licuadora Thomas Kook Th-860D
S/ 499.00
Thomas
Licuadora Thomas Mod Th-410V
S/ 159.00
Thomas
Licuadora Thomas Kook Th-790D
S/ 249.00






