Sanytol
Limpiador Desinfectante Multiusos Sanytol Eucalipto 750ml | Wong
Precio: S/ 13.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.40
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.77kg |
| Ancho | 15cm |
| Aroma | Eucaliptus |
| Color | Incoloro |
| Profundidad | 8cm |
|---|---|
| Descripción | <div class='wong-video'><iframe width='600' height='300' src='https://www.youtube.com/embed/lcn7ekem58q30hy2' frameborder='0' allowfullscreen></iframe></div> |
| Ingredientes | Cloruro de didecidimetilamonio |
| Presentación | Botella |
| País de origen | Pe |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.77kg |
| Ancho | 15cm |
| Aroma | Eucaliptus |
| Color | Incoloro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanytol
Limpiador Desinfectante Multiusos Sanytol Eucalipto 750ml
S/ 24.20
Sanytol
Limpiador Desinfectante Multiusos Sanytol Eucalipto 750ml
S/ 13.40
Sanytol
Limpiador Desinfectante Multiusos Sanytol Eucalipto 750ml
S/ 24.20
Sanytol
Limpiador Desinfectante para Baño Sanytol Eucalipto 750ml
S/ 26.50
Sanytol
Desinfectante Multiuso SANYTOL Doypack 750ml
S/ 13.40
Sanytol
Limpiador Desinfectante para Pisos y Superficies 1L
S/ 26.90
Sanytol
Limpiador Desinfectante para Pisos y Superficies 1L
S/ 27.90
Sanytol
Desinfectante de Ropa SANYTOL Frasco 1L
S/ 41.50
Sanytol
Desinfectante para Ropa Sanytol Flores Blancas 500ml
S/ 25.90
Sanytol
Desinfectante para Ropa Sanytol Flores Blancas 1L
S/ 43.90
Sanytol
Desinfectante para Ropa Sanytol Flores Blancas 500ml
S/ 26.90
Sanytol
Aerosol Desinfectante de Calzado SANYTOL Spray 150ml
S/ 23.90






