Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Charcoal | Wong
Precio: S/ 2,509.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,509.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 110 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | Haz de tu descanso una experiencia de absoluto placer. |
| Peso empaque | 110 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 110 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,949.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,949.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Charcoal
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Charcoal
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Charcoal
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Charcoal
S/ 3,719.00
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 64.95
S/ 2,509.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Gris
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,509.00






