Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.99
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rojo/azul |
| Marca | Krea |
| Origen | Importado |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 700 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rojo/azul |
| Marca | Krea |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Porta Frutas Mickey Mouse
S/ 10.99
Mickey
Porta Snack MICKEY 280ml
S/ 3.90
Mickey
Porta Fruta MICKEY 280ml
S/ 4.90
Mickey Mouse
Vehículo Mickey Mouse
S/ 34.93
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93
Mickey Mouse
Playset Surtido Mickey Mouse con Vehículo
S/ 34.93
Mickey Mouse
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Mickey Mouse
S/ 7.63
Keep
Porta Frutas Keep 600ml
S/ 24.99
Keep
Porta Frutas Keep 600ml
S/ 24.99






