Magefesa
Tetera Acero Magefesa Vitrificado 2.2L Coral Rojo | Wong
Precio: S/ 89.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.93
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 1.28gr |
| Ancho | 24cm |
| Marca | Magefesa |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 24cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23cm |
| Descripción | Tetera de acero inoxidable de capacidad 2.2 litros. diseñada en acero vitrificado. asa de baquelita. |
| Peso empaque | 1.45gr |
| Ancho empaque | 24cm |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 1.28gr |
| Ancho | 24cm |
| Marca | Magefesa |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tecnofarma
Tetera MAGEFESA 2.2L Tetera Coral Vitrificado
S/ 119.00
Magefesa
Tetera Magefesa Coral 2.2L 52736 - Rojo TE CORAL R - OFERTA!!
S/ 199.00
Magefesa
Tetera de Acero Vitrificado 2.8 L Magefesa Esmeralda
S/ 99.00
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 18cm
S/ 35.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 26cm
S/ 47.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 18cm
S/ 35.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 24cm
S/ 43.99
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 20cm
S/ 39.99
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 28Cm Coral Due Magefesa
S/ 59.95
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 20Cm Coral Due Magefesa
S/ 49.95
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 24Cm Coral Due Magefesa
S/ 55.95
Tecnofarma
Sarten Acero Vitrificado 18Cm Coral Due Magefesa
S/ 45.95






