Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 4.07 kg |
| Ancho | 28.5 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Digital |
| Potencia | 1300w |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 35 cm |
| Tipo de producto | Freidoras de aire |
| Garantía proveedor | 2 años |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 4.07 kg |
| Ancho | 28.5 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Freidora de Aire Thomas TH-AF30DN 3L Negro
S/ 199.00
Thomas
Freidora de Aire THOMAS 3L TH-AF30DN Negro
S/ 199.00
Freidora de Aire Thomas TH-AF30DN 3L Negro
S/ 179.00
S/ 199.00
11%de aumento.
Freidora de Aire Thomas TH-AF30DN 3 L
S/ 169.00
S/ 199.00
17%de aumento.
Thomas
Freidora De Aire thomas TH-AF60DI
S/ 429.00
Freidora de Aire THOMAS 8L TH-AF80DI Negro
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Freidora De Aire Thomas 5L TH-AF60DI Plateado con Negro
S/ 379.00
S/ 429.00
13%de aumento.
Thomas
Minipimer Thomas Th-8725
S/ 99.00
Thomas
Tostadora Thomas TH-133I
S/ 159.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00






