Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne | Wong
Precio: S/ 2,529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,529.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 93 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 93 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 93 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,529.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud 2 Plazas con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,699.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,039.00
Dormitorio Royal Cloud con Cajones 2 Plazas y Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,499.00
S/ 2,449.00
2%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 2 Plazas con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,149.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,989.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 2,989.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,069.00






