Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Gris | Wong
Precio: S/ 4,429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,429.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 183 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 183 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 183 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Gris
S/ 4,429.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones King y Cabecera Blocks Gris
S/ 3,599.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Chocolate
S/ 4,429.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Chocolate
S/ 4,429.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks King Champagne
S/ 4,429.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Gris
S/ 3,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Gris
S/ 3,649.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,969.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud King con Cabecera Blocks Gris
S/ 3,249.00






