Paraiso
Colchón Royal Elizabeth 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,079.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,079.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 31 cm |
|---|---|
| Altura total | 31 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 41 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 107.90
S/ 829.00
>500%de aumento.
Colchón Paraíso Royal Elizabeth 2 PLZ
S/ 1,419.00
S/ 1,129.00
20%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth Queen
S/ 1,239.00
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth King
S/ 1,549.00
Paraíso
Colchón Royal Elizabeth King
S/ 1,499.00
Colchón PARAISO Royal Elizabeth King +2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,549.00
S/ 1,499.00
3%de descuento.
Colchón PARAISO Royal Elizabeth Queen +2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,399.00
S/ 1,239.00
11%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Abrazzo 2 Plazas
S/ 1,629.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00






