Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Gris | Wong
Precio: S/ 2,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,019.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 89 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 89 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 89 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Gris
S/ 2,019.00
Cama Royal Cloud Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
S/ 1,799.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,689.00
Cama Paraiso Royal Cloud con Cajones 1.5 PLZ Gris
S/ 2,179.00
S/ 1,729.00
20%de descuento.
Cama Royal Cloud con cajones 1.5 plz
S/ 2,049.00
S/ 1,799.00
12%de descuento.
Cama con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,949.00
S/ 2,149.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,719.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 2,099.00






