Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Champagne | Wong
Precio: S/ 2,329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,329.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 121 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,329.00
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Champagne Paraiso
S/ 2,439.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Champagne
S/ 2,699.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne Paraiso
S/ 2,829.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Champagne
S/ 2,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne Paraiso
S/ 2,459.00
Cama Paraiso Royal Elizabeth King Size 198 Champagne
S/ 3,079.00
S/ 2,449.00
20%de descuento.
Cama Paraiso Europeo Royal Elizabeth King Size 198 Champagne
S/ 3,099.00
S/ 2,469.00
20%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Cama Paraiso Royal Elizabeth con Cajones King Size 198 Champagne
S/ 3,569.00
S/ 2,839.00
20%de descuento.






