Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Charcoal | Wong
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 149 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 149 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 149 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Charcoal
S/ 2,699.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Charcoal
S/ 2,329.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth King Charcoal
S/ 2,329.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones Queen Charcoal
S/ 2,229.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones Queen Charcoal
S/ 2,229.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,449.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,449.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Charcoal
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Charcoal
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones King Gris
S/ 2,699.00






