Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Chocolate | Wong
Precio: S/ 1,939.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,939.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 98 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 98 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 98 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 1,939.00
Cama Paraíso Europea Royal Elizabeth Queen Size Chocolate
S/ 2,569.00
S/ 2,039.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Chocolate Paraiso
S/ 2,039.00
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,859.00
15%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth Queen - Acero
S/ 2,199.00
S/ 1,859.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,939.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Gris
S/ 1,939.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Gris
S/ 1,939.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,939.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Chocolate
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Chocolate
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 16.90
S/ 1,929.00
>500%de aumento.






