Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Gris | Wong
Precio: S/ 1,519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,519.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 72 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 72 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 72 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Gris
S/ 1,519.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 plazas Gris Paraiso
S/ 1,589.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Gris
S/ 1,219.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Gris
S/ 1,219.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Chocolate
S/ 1,519.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,519.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Chocolate
S/ 1,519.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,519.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 plazas Gris Paraiso
S/ 1,279.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Gris
S/ 1,509.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Gris
S/ 1,509.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 plazas Chocolate Paraiso
S/ 1,589.00






