Indurama
Cocina Indurama Coruña Qz 4 Hornillas Croma | Wong
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Color | Croma |
| Marca | Indurama |
| Modelo | Coruña qz |
| Tipo de gas | Gas licuado |
|---|---|
| Alto empaque | 98 cm |
| Descripción | Prepara tus alimentos con la más alta tecnología y diseño con las nuevas cocinas indurama |
| Peso empaque | 31.5 kg |
| Ancho empaque | 63 cm |
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Color | Croma |
| Marca | Indurama |
| Modelo | Coruña qz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Cocina Indurama Coruña Qz 4 Hornillas Croma
S/ 799.00
Cocina GLP Indurama Coruña Qz - 4 hornillas
S/ 699.00
S/ 799.00
14%de aumento.
Cocina Indurama Coruña 4 Hornillas Croma
S/ 797.00
S/ 769.90
3%de descuento.
Cocina Indurama Coruña 4 Hornillas Croma
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Cocina Indurama Coruña 4 Hornillas Croma
S/ 797.00
S/ 769.90
3%de descuento.
Cocina Indurama Coruña 4 Hornillas Croma
S/ 797.00
S/ 769.90
3%de descuento.
Cocina Indurama Coruña 4 Hornillas Croma
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.






