Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281 | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 36.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ancho | 28.6 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 10-12 tazas |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.1 cm |
| Número de tazas | 10 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 36.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ancho | 28.6 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281
S/ 139.90
Cafetera Imaco CM1281 12 Tazas
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Imaco
Cafetera Electrica Imaco 12TZ CM1281 - OFERTA!
S/ 299.00
Wurden
Cafetera 12 Tazas
S/ 160.00
Imaco
Cafetera Imaco CM1281
S/ 177.00
Oster
Cafetera Oster 12 tazas
S/ 189.00
Cafetera Electrolux ECM30 12 tazas
S/ 129.00
Cafetera Taurus 12 tazas FLORENCIA
S/ 299.00
Cafetera Taurus 12 tazas FLORENCIA
S/ 299.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 12 tazas
S/ 59.00






