Riedel
Juego de Copas Riedel Copa Cerveza 500ml 4 Piezas | Wong
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Ancho | 12.3 cm |
| Color | Rojo negro blanco |
| Marca | Riedel |
| Origen | Nacional |
| Material | Cristal |
|---|---|
| Capacidad | 25 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"10","brandname":"riedel","brandecomid":"2001857","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.3 cm |
| Tipo de producto | Copas |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Ancho | 12.3 cm |
| Color | Rojo negro blanco |
| Marca | Riedel |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Riedel
Set de 4 Copas Riedel Spritz Mixing
S/ 300.00
Riedel
Copa Riedel Veloce Syrah 720ml 2 Piezas
S/ 246.00
Riedel
Set de Copas para Pisco RIEDEL 4un
S/ 155.90
Riedel
Set x4 Copas Riedel Pisco Cristalería
S/ 159.00
Spieguelau
Juego de Copas Spiegelau Digestive Pisco 4 Piezas
S/ 169.90
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Winelovers Bordeaux 4 Piezas
S/ 97.90
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Pisco Digestive 4 Piezas
S/ 143.90
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Gin Tonic 4 Piezas
S/ 175.90
Ferrand
Juego de Copas Ferrand Coctel Mart Classic 4 Piezas
S/ 79.92
Ferrand
Juego de Copas Ferrand Gin Tonic Special 4 Piezas
S/ 79.99
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Winelovers Champagne Flute 4 Piezas
S/ 97.90
Riedel
Set de 4 Vasos Double Riedel Rocks Drink Specific Bar
S/ 460.00






