Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.09
Características técnicas
| Alto | 25.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm |
| Color | Moka |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Thmf-500bwtdp |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 0.5l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.2 cm |
| Descripción | Tapa rosca, se puede utilzar como taza. conserva líquidos fríos y calientes. |
| Alto | 25.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm |
| Color | Moka |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Thmf-500bwtdp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
THERMOS TERMO TOMATODO DE ACERO 500ML MOKA
S/ 104.90
Thermos
TERMO 500ML THERMOS LIFESTYLE ACERO INOXIDABLE C/FUNDA
S/ 119.99
Thermos
Termo Eco Bottle 500ml Rosada Thermos
S/ 86.90
Thermos
Thermos de Acero Roca 1L
S/ 180.53
Thermos
Mug De Acero 360Ml Negro Thermos
S/ 99.00
Thermos
Thermos de Acero Dos Habano 1.2L
S/ 142.73
Thermos
Thermos de Acero Yolo Verde 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Durazno 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Swingo Rosado 1L
S/ 77.63
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul 1L
S/ 69.93






