Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.90
Características técnicas
| Alto | 17.9 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.5 cm |
| Marca | Britt |
| Panel | Manual |
| Modelo | Francesa |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"britt","brandecomid":"101","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Número de tazas | 2 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 17.9 cm |
|---|---|
| Ancho | 11.5 cm |
| Marca | Britt |
| Panel | Manual |
| Modelo | Francesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pedrini
Cafetera Prensa Francesa Pedrini 350ml
S/ 79.92
Pentha
Cafetera Prensa Francesa 350ml Color Negro
S/ 18.00
Pentha
Cafetera De Prensa Francesa Color Negro 350ml
S/ 17.00
Genérico
Prensa Francesa La Cefetiere Pisa Wood Red 350ml
S/ 132.00
Pedrini
Cafetera Prensa Francesa Pedrini 600ml
S/ 111.92
Pedrini
Cafetera Prensa Francesa Pedrini 800ml
S/ 127.92
Generico
Cafetera Prensa Francesa 1lt Glass
S/ 36.90
Generico
Cafetera Prensa francesa 600 ml
S/ 27.90






