Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.50
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 97 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Amarillo, verde |
| Marca | Top gan |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"top gan","brandecomid":"921","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12 cm |
| Tipo de producto | Linternas |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 97 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Amarillo, verde |
| Marca | Top gan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Top Gan
Linterna Top Gan 5 Focos Led
S/ 25.90
Top Gan
Linterna Top Gan 7 Focos Led
S/ 29.90
Top Gan
Extensión TOP GAN 4 -5 Metros
S/ 24.90
Top Gan
Set Paño Micrifibra Top Gan 5 Piezas
S/ 16.20
S/ 32.50
100%de aumento.
Top Gan
Set Paño Micrifibra Top Gan 5 Piezas
S/ 32.50
Top Gan
Aflojatodo Top Gan 110ml
S/ 6.50
S/ 16.90
159%de aumento.
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99
Top Gan
Cinta Multiusos Top Gan
S/ 11.90
Top Gan
Adaptador Negro Top Gan
S/ 4.50
Top Gan
Cuchilla Delgada Top Gan
S/ 8.99
Top Gan
Adaptador Negro Top Gan
S/ 4.50
Top Gan
Aflojatodo Top Gan 110ml
S/ 16.90






