Indurama
Refrigerador Indurama 177L RI-289D Autofrost Croma | Wong
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 122.9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Ancho | 51.4 cm |
| Marca | Indurama |
| Modelo | Ri-289d |
| Estilo motor | Estándar |
|---|---|
| Dispensadores | Agua |
| Sistema de frío | Frío directo |
| Tipo de producto | Refrigerador sin freezer |
| Más información | Sistema autofrost, eficiencia energética a, dispensador de agua (2 l), color croma, manija integrada, ruedas y patas ajustables, control de temperatura interno, compartimiento congelador, bandejas regulables de vidrio templado, cajón de frutas y verduras, balcones transparentes, iluminación led. incluye rack para vinos, cubetera de hielo y portahuevos. |
| Alto | 122.9 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Ancho | 51.4 cm |
| Marca | Indurama |
| Modelo | Ri-289d |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Refrigerador Indurama 177L RI-289D Autofrost Croma
S/ 799.00
Refrigeradora Indurama RI-289D 177L Autofrost Croma
S/ 747.90
S/ 779.90
4%de aumento.
Refrigeradora Indurama RI-289D Una Puerta 177L Croma.
S/ 799.00
S/ 749.00
6%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-289D Una Puerta 177L Croma.
S/ 799.00
S/ 749.00
6%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-289D Una Puerta 177L Croma.
S/ 749.00
S/ 1,199.00
60%de aumento.
Refrigeradora Indurama RI-289D Una Puerta 177L Croma
S/ 799.00
S/ 649.00
18%de descuento.
Refrigeradora Indurama RI-289D Una Puerta 177L Croma.
S/ 749.00
S/ 1,199.00
60%de aumento.






