Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.99
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Basa |
| Modelo | Grand tritex |
| Material | Copoliester |
|---|---|
| Capacidad | 1.9 l |
| Diámetro | 10.7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"basa","brandecomid":"3623","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.1 cm |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Basa |
| Modelo | Grand tritex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Botella Basa Grand Tritex 1.9 L
S/ 39.99
Basa
Botella Basa Grand Tritex 1.5 L
S/ 8.90
S/ 34.99
293%de aumento.
Basa
Botella Basa Grand Tritex 1.5 L
S/ 34.99
Basa
Botella Basa Pot Tritex 1.2 L
S/ 32.99
Basa
Botella Basa Pot Tritex 1.2 L
S/ 29.69
Basa
Botella Cantimplora Tritex Irrompible 1.4L
S/ 19.90
Basa
Bowl Mediano Basa 3 lt Tritex Bclear 9263
S/ 22.90
Naturale
Chicha Morada Naturale Botella 1.9 L
S/ 13.90
Naturale
Chicha Morada Naturale Botella 1.9 L
S/ 14.50






