Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.4kg |
| Ancho | 20cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Marca | Scotch |
| Skudata | {"39257774":{"ref_id":"983958","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"03-12-2025 00:00","date_release_end":"02-01-2026 00:00","is_new":false}}} |
|---|---|
| Contenido | 9 paños super absorbentes |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"scotch","brandecomid":"1853","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Presentación | Bolsa |
| Uso recomendado | Para absorber derrames y limpiar superficies |
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.4kg |
| Ancho | 20cm |
| Aroma | Aroma cítrico basado en esencias frutales ácidas. notas cítricas y refrescantes. |
| Marca | Scotch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scotch
Paño Absorbente Scotch Brite 9un
S/ 23.50
Scotch Brite
Paño Scotch Brite Absorbente x9
S/ 24.90
Scotch Brite
Paño Scotch-Brite Súper Absorbente 4un.
S/ 16.90
Scotch Brite
Paño Scotch-Brite Súper Absorbente 4un.
S/ 16.90
Paño Absorbente Multiusos Scotch-Brite Bolsa *20und Amarillo
S/ 34.00
S/ 23.00
32%de descuento.
Scotch Brite
Paño SCOTCH BRITE Microfibra
S/ 6.50
Scotch Brite
Paño Secatodo Scotch Brite 6un
S/ 7.90
Scotch Brite
Paño Secatodo Scotch Brite 8un
S/ 9.90
Scotch Brite
Paño Secatodo Scotch Brite 8un
S/ 9.90
Scotch Brite
Paño Secatodo Scotch Brite 6un
S/ 7.90
Scotch Brite
Paño Scotch Brite Microfibra x4
S/ 18.90
Scotch Brite
Paño Secatodo SCOTCH-BRITE x3un
S/ 4.90






