Fiddler
Audífonos Deportivos Fiddler con Bluetooth | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gr |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Fiddler |
| Modelo | Aud. deportivo c/micr bluetooth azul |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Conectividad | Bluetooth |
| Descripción | "estos cómodos audífonos deportivos c/ micrófono bluetooth llegan para acomodarse a tu dispositivo móvil, dándote una alta calidad de sonido. función de cable: stop, play, anterior, siguiente, recibir y cortar llamada" |
| Tipo de producto | Audífonos bluetooth |
| Servicio técnico | Macrotel |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gr |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Fiddler |
| Modelo | Aud. deportivo c/micr bluetooth azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fiddler
Audífonos Fiddler Azul
S/ 19.90
Fiddler
Audífonos Fiddler Azul
S/ 19.90
Fiddler
Fiddler Audífonos In Ear Negro
S/ 7.90
Fiddler
Audífonos Fiddler Inalambrico Cancelación Ruido
S/ 129.00
Fiddler
Audífonos Fiddler Inalambrico Cancelación Ruido
S/ 129.00
Fiddler
Fiddler Mouse Inalámbrico con Pilas Verde
S/ 24.90
Fiddler
Fiddler Mouse Inalámbrico Blanco con Pilas
S/ 24.90
Tronsmart
Audífonos Inalambricos Bluetooth Deportivos 40hrs Tronsmart Encore S3
S/ 143.00
Fiddler
Fiddler Cooler para Laptop 15""
S/ 49.90






