Sally Hansen
Tratamiento Sally Hansen Diamond Strength Hardener | Wong
Precio: S/ 39.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.30
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Sally hansen |
| Origen | Nacional |
| Acabado | Matte |
| Aplicador | Pincel |
|---|---|
| Contenido | 13ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"sally hansen","brandecomid":"9834","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.6 cm |
| Tipo de producto | Esmalte de uñas |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Sally hansen |
| Origen | Nacional |
| Acabado | Matte |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sally Hansen
Tratamiento Fortalecedor De Uñas Sally Hansen Diamond Strength Hardener
S/ 35.70
Sally Hansen
Tratamiento Sally Hansen Fortalecedor Miracle Cure
S/ 42.20
Sally Hansen
Tratamiento De Uñas Sally Hansen Hard As Nails Clear
S/ 25.41
Sally Hansen
Crema Para Cutículas Sally Hansen
S/ 35.70
Sally Hansen
Iluminador Sally Hansen Airbrush Gold Glow
S/ 71.20
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Miracle Gel Apollo
S/ 1,499.00
S/ 40.00
97%de descuento.
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Miracle Gel Rhapsody
S/ 1,999.00
S/ 40.00
97%de descuento.
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Miracle Gel Electric
S/ 1,999.00
S/ 40.00
97%de descuento.
Sally Hansen
Removedor Instantáneo De Cutícula Sally Hansen
S/ 48.36
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Miracle Gel Regal Rosé
S/ 1,699.00
S/ 40.00
97%de descuento.
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Miracle Gel Love Me
S/ 2,189.00
S/ 40.00
98%de descuento.
Sally Hansen
Esmalte Sally Hansen Insta-Dri Confetti Pop
S/ 22.00






