Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal King | Wong
Precio: S/ 809.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 809.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35 cm |
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | El soporte versátil que se adapta a cualquiera de nuestros colchones. |
| Peso empaque | 58 kg |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 58 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal Queen
S/ 709.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 149.00






